Кажется,что наш брак расспадается

Добрый день.Меня зовут Анна,мне 28 лет.Жыву с мужем 5 лет и у нас двое деток.Но к сожалению,в нашем браке возникла проблема.Мой муж не советуется со смой при возникновении проблем(я понимаю,что это хорошо)да и вообще не советуется,но вот возникла у нас такая ситуация,что мы поругались и он без моего ведома продал машину,одолжил денег(чтоб добавить) и хочет покупать другую.Возможности у нас нет делать такие дорогие приобретения,не считая того,что недавно только одали долг за предыдущую машину.И он делает сейчас тоже самое.Помогите,пожалуйста,как мне поступить в этой ситуации.То мне уже кажется,что наш брак расспадается.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Мария! В каждой семье муж и жена выстраивают отношения по-своему. Единых рецептов тут нет. В той проблеме, которую Вы описали, очень многое (если не все) зависит от вклада каждого из Вас в бюджет Вашей семьи. Вероятно сейчас вклад Вашего мужа существенно больше. Но в жизни все может поменяться. А что касается мыслей про развод - не спешите оставлять двух детей без отца из-за покупки новой машины.