Не могу себя сдержать, внутренний голос

Здравствуйте! Мне 16 лет. Последние полгода стала замечать за собой странные вещи. Меняю буквы в словах при письме, могу неожиданно засмеяться в классе, не имея на это причины. Веду осознанные разговоры у себя в голове, но понимаю, что это мой внутренний голос, не считаю это голосами из вне. Ночью, на грани сна и реальности, вижу яркие образы, картинки. Частые головные боли, речь стала бессвязной, могу выразить мысли на бумаге, но в разговоре путаюсь. Несколько раз ночью были галлюцинации, просыпалась, видела силуэты на стенах, пауков, естественно будила всю семью, но т.к. я астматик и в это время принимала антибиотики, терапевт сказал, что так выражаются побочные действия. Меня пугает то, что мой внутренний голос противоречит сам себе, имеет мужской голос (а другой голос женский). Бывают суицидальные мысли. Но гранью было то, что в школе, на пермеене, ударила одноклассника, при чем не за что и сильно, был перелом. Просто шла и подумала:

Ответы

Здравствуйте. Вам непременно нужна консультация грамотного психотерапевта в очном порядке. Вам проведут обследование и назначат лечение по его результатам

Добрый день. Переходный возраст - не легкий период. Идет становление личности, гормональные перемены, поэтому нагрузка на организм возрастает и возможны какие-то нюансы.То, что Вы описываете ночью (галлюцинации), возможно похоже на иллюзии, они бывают при переутомлении нервной системы. В любом случае, Вам стоит обратиться к неврологу по повод головной боли и к психотерапевту для уточнения причин, вероятно, имеет место стресс.