Невропатолог направил в психотерапевту, зачем?

здравствуйте меня неврапатолог отправил психотерапеату ,а до этого просила у неё инвалидность зачем психотерапевт

Ответы

Здравствуйте. Возможно, врач-невролог отметил у Вас повышенный уровень тревоги или другие психоэмоциональные нюансы. Врач-психотерапевт может помочь скорректировать ситуацию, помочь Вам почувствовать себя лучше. Решать Вам, но во многих случаях эффективность работы с грамотным психотерапевтом превосходит эффективность лечения таблетками. Рассмотрите этот вариант как возможность помочь своему здоровью.

Здравствуйте. Этот вопрос необходимо решить с вашим неврологом. Не исключено, что таким образом доктор дала вам понять о нереальности вашей просьбы. Непременно смените доктора, поговорите , непременно с представлением документов),о вашем заболевании, выясните возможность написания посыльного листа. Инвалидность устанавливается комиссией на основании направления доктора