Ощущение нереальности

Здравствуйте мне 18 лет У меня шейный остеохондроз А при остеохондрозе бывают симтомы дереализация? Ощущение нереальности в подростковом возрасте это пройдет со временем?

Ответы

Здравствуйте. Ощущения нереальности имеют другую природу. посетиет невролога для уточнения ситуации. В плане лечения шейного отдела целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру

Здравствуйте. Вам надлежит очно посетить доктора невролога и психотерапевта. Выполнить исследование сосудов головы и шеи,ээг. По результатам исследований,беседы вам определят суть проблемы и будут даны рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к доктору и начало терапии