Приступы паники

добрый день! скажите, пожалуйста, что со мной творится? накатывает чувство тревоги, страха, появляется учащенное сердцебиение и преследует чувство смерти..... такое состояние впервые, длится пару недель. мне 35 лет.

Ответы

Добрый день! Описанные Вами симптомы могут встречаться при многих заболеваниях. Обратитесь к терапевту и неврологу.