Психологические проблемы

Здравствуйте, у меня проблема: нет чувства радости, нет аппетита, почти не ем но при этом набираю вес, ничего не охото, есть страхи, переживания, чувства вины не объяснимое , боюсь фоторафирываться и т.д. Бывает онимевает правая нога, учащеное серцебиение , временами нет желания ничего делать, тяжало подняться с кровати , все приходится через силу, бывает тошнота и рвота. Страх идти к врачу. Длится это все около года. Что делать и что это может быть? В воспоминаниях в детстве тоже были не объяснимые переживания

Ответы

Здравствуйте Начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, снимки всех отделов позвоночника,уровень гормонов половых и щитовидной железы. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Пройдите обследование у терапевта, посетить невролога. Так же целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.