Страх слежки

Мне кажется что в квартире камеры по которым следять мои родители, брат, сестра, родственники. Это нормально?

Ответы

Особенно что в ванной скрытые камеры

Большинство людей говорят что это начало психического заболевание

Здравствуйте. Проявления должны обратить на себя внимание, чтобы не пропустить возможные проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.

У меня зависимость от телефона, из-за этого очень упало зрение, проходило тест на проверку зрения правда в телефоне сказали 80% 89% что делаешь? как поднять зрение?