Устала от панических атак

Здравствуйте.Мне 35 лет.после вторых родов 2.7лет назад у меня начались приступы панических атак.я ужасно боюсь оставаться дома с ребёнком одна.как только осознаю что останусь дома без никого.стает плохо до такой степени,что могу упасть в обморок.я и без этого проблемы со здоровьем имею(остеохондроз шейного грудного отдела и одонтогенный гайморит )из за которых себя очень плохо чувствую,а тут ещё и эти атаки усугубляют мое самочувствие.Из дома и на сто метров двора не могу выйти,так накрывает страх что случиться что то плохое.Приписывали и Бифрен.и пироксикам и валериану упаковками и магне.уже этого столько выпила(кроме пироксикама-мне от него плохо стало,что в больницу попала)что делать уже не знаю.устала по врачам ездить,но и от того что такое делается ещё больше устала.

Ответы

Здравствуйте.непременно проведение суггестивной терапии с психотерапевтом, прием амитриптиллина на ночь(1/2 таблетки),пустырник по 2 таблетки утром и в обед.Непременно проведение серии массажей шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита. Гимнастика для шеи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.