Воображаемый друг

Мне 19 лет, у меня появился воображаемый друг. Он был у меня, но часто пропадал, и я его почти не слышал. Сейчас он снова вернулся, пока не знаю до чего это доведет. Хочу подстраховаться, и хоть кому-то сообщить о своей проблеме. Моё окружение относится к этому скептически.

Ответы

Здравствуйте. Здесь пригодится помощь профессионала. Обратитесь к психотерапевту очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно определитесь,нужен он вам или нет. Как правило,это ваше второе "я",до какого то времени вам не известное. Посетите непременно психотерапевта, побеседуйте с ним .