Болит рука

Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос. 14 лет назад сломал правую руку...лучевую кость. Заросла нормально и не беспокоила, до недавних пор. Начал заниматься танцами( брейк дансом), появились силовые нагрузки и после каждой тренировки появляется ноющая боль из-за которой не то что выполнять трюки не могу, даже сумку держать. Проходит только на следующее утро. Болит даже не сама кость, а вокруг и в районе сгиба локтя. Что в таком случае делать? Парень, 21 год.

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Вполне возможно что не все "слава Богу". Вероятнее всего репозиция была выполнена не правильно. Повторите снимки,посетите повторно доктора. Ещё один вариант-не полно проведена реабилитация. Ваш вопрос необходимо решать только в очном формате