Будут ли у меня проблемы от воздержания?

я уже 2 года воздерживаюсь от секса, будет ли у меня проблемы от этого?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы чувствуете себя комфортно, Вас ничего не беспокоит, особых рисков нет. В первое время воздержания возможен некоторый дискомфорт и увеличение риска проблем со здоровьем, но при длительном воздержании организм адаптируется к такому состоянию и корректирует физиологические механизмы, например, тормозится секреция спермы, поэтому риск заболеваний не имеет существенной разницы с теми, у кого активная половая жизнь, а некоторые риски (инфекции), исчезают.

Здравствуйте.Совершенно никаких проблем у вас не будет. Это досужие вымыслы .Если вы ,по какой либо причине ,не имеете половых отношений, вам это ничем не угрожает. Как только решите возобновить половые отношения, рекомендую не торопиться показывать рекорды. Вам надлежит постепенно, в течение нескольких дней входить в новое для вас состояние. В этом случае не будет проблем.В противном случае, может иметь место болезненная эякуляция, весьма скоротечный половой акт и некоторые иные неприятности.