Беспокоит одышка
приветствую! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ! после гриппа 1,5 месяцев назад постоянно беспокоит одышка (не сильная) . при + не могу вздохнуть до конца. усиливается при наклоне туловища и головы вперед, влево и вправо ... лучше когда лежу .. кашля нет, иногда температура 37 ... неприятные ощущения в легких, также чувствую сердцебиение.. ощущение температуры тела...на фоне общей зябкости ком в горле, слабость, потеря аппетита анализы : рентген легких (2 недели назад ) -норма прослушивали 3 врача - сказали все чисто ... УЗИ сердца- норма ЭКГ -не специфические изменения Т зубца и тахикардия С реактивный белок -6 (в анализе почему от написано что 6 это норма) Общий анализ крови - норма анализ мочи - соли среднее количество ТТГ -1,37 Кардиолог сказал все дело в диафрагме и сердцу не хватает воды ... скажите пожалуйста что это может быть ! есть сколиоз ...
Пользователь

Здравствуйте.Выполните снимок грудного отдела позвоночника, посетите с результатом невролога очно. В описанном состоянии могут принимать участие как проблемы с грудным отделом позвоночника, так и элементы вегетативной дистонии. По результатам будет определена тактика. Для стабилизации состояния начните выполнять дыхательную гимнастику.
Здравствуйте. Непременно выполните снимки не только грудного но и шейного отелов позвоночника. Массаж грудного отдела и шейно- воротниковой зоны позвоночника.