Это лечится?
Болит голова особенно висках, мушки перед глазами особенно утром, при приступ начинают трестись руки два раза теряла сознание. Узи сосудов :нарушение кровообращении справа, малый диаметр правой артерии, признаки спазма артерий основания головного мозга. Остеохондроз шейного отдела. Это лечится? И какие последствия?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение возможно. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, антиоксиданты, адаптогены, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Контроль артериального давления.
Здравствуйте.Непременно провести консультацию с нейрохирургом.Начните с проведения паравертебрального массажа,прием нейромультивита, мексидол, кортексин, пирацетам. Физиотерапия, гимнастика для шеи.Сменить подушку на валик. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах