Как мне быть?

Для восполнения дефицита кальция назначены препараты кальция, но они все с витаминами В(эти витамины противопоказаны при онкологии)-как мне быть? Кальций Д3 Никомед пропила почти 2 года-толку ноль. Может, можно яичную скорлупу?

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились, их результаты. Препаратов, содержащих только кальций или кальций с витамином Д, достаточно много. Если эффекта нет, возможна замена. Правильно будет посетить повторно специалиста который занимается Вашим лечением и назначил препарат для определения оптимальной тактики с учетом всех данных о состоянии здоровья.