Набор веса

Здраствуйте, я принимаю таблетки Аркоксия по назначению врача. У меня появилась сонливость ,еще за 5 дней приема поправилась на 3 кг(одно из побочных действий увеличение в массе теле) если я перестану пить вес станет прежним ?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл посетить посетить вашего доктора и провести коррекцию терапии. Непременно проведите исследования уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов, кохлинический и биохимический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

Здравствуйте. Такой стремительный набор веса может быть вызван задержкой жидкости в организме на фоне приема препарата. Ограничьте употребление соли. После завершения курса вес ожидаемо вернется к исходным величинам. Обязательно сообщите лечащему врачу о возникших побочных эффектах при приеме препарата, чтобы врач смог учесть их и при необходимости скорректировать терапию.