Что делать ?

Здоаствуите, сегодня примпрно час назад играл футбол и один парень нечайно ударил меня локтем у головый шишка и ранка и чуть чуть прошло кровь чуть чуть прям что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Обработайте ранку антисептиком, наложите асептическую повязку. Приложите холод. Обратитесь в травмпункт для осмотра врачом-травматологом для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте.Провести обработку перекисью водорода, прикрыть рану салфеткой.Непременно посетите травмпункт,выполните осмотр, снимки шейного отдела позвоночника,костей черепа.Прием наклофена, перевязки ежедневно ,до полного рубцевания раны. Не откладывайте проведение исследований и перевязок.