Инородное тело в организме после пореза

Здравствуйте Диларам Астановна! Неделю назад заметила на миндалинах странные дырки. В последнее время я достаточно часто курила. С утра беспокоит вязкая мокрота. Мне стоит беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте, Александра! У Вас, скорее всего, хронический тонзилит. Вам следует обратиться к ЛОР-врачу для проведения курсового лечения. А курить нужно прекращать!