Онемение головы и брови после травмы

Здравствуйте.У меня такой вопрос: после удара в правую бровь перестал ее чувствовать ,не брови не часть правой стороны головы .Насколько это серьёзно и пройдёт ли оно само?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, задета или сдавлена отеком веточка тройничного нерва. Симптоматика может пройти и самостоятельно, но для более полного и быстрого восстановления можно обратиться к неврологу. В плане лечения возможно назначение витаминов группы В (сами можете начать прием нейромультивита по 1т-3 раза), антиоксиданты, метаболики, сосудистые, противовоспалительные, физиотерапия, иглорефлексотерапия.

Здравствуйте. Посттравматическая массаж, гель вольтарен не менее двух раз в день.