Белые прыщики на члене, что делать?

под головкой писюна появились мелкий белые прыщики, но уже стали розовые, что делать?!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл посетить уролога либо представить качественный снимок появившихся высыпаний. После ознакомления непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах