Что это может быть?
добрый день) у мужа когда длительное время не ходит мочиться слабая струя....говорит как будто напора нет ...течёт медленно...что это может быть? в мазке с уретры лейкоциты 20 и хламидиоз в анамнезе, узи простаты в норме...что это может быть? или это вариант нормы? спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр совместно с вами, провести узи мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы. Полученные результаты представить урологу в очном порядке.Это поможет в проведении диагностических мероприятий и принятии решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. По результатам исследований вам предложат варианты решения.Самостоятельно вполне допустимо использовать но-шпу.