Идеальное тело: лучшая косметика для моделирования силуэта

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Создание идеального тела — это долгий и трудоемкий процесс, не последнюю роль в котором играет моделирующая косметика. Какие составы действительно работают, и за счет чего достигается результат, — рассказывает MedAboutMe.

Мягкий гель-эксфолиант для тела Гоммаж Интеграль от URIAGE

Легкое средство с очень деликатной текстурой отшелушивает, разглаживает и выравнивает рельеф кожного покрова. Его чувственный и незабываемый аромат превращает рутинную процедуру в настоящее СПА-удовольствие. Тем временем, в глубинных слоях кожи происходят важные перемены — улучшается микроциркуляция, стимулируется клеточное обновление, ведется борьба со свободными радикалами — главными виновниками преждевременного старения кожи. Средство гипоаллергенно, подходит для ухода за кожей любого типа.

Серия антицеллюлитной косметики Slim Extreme 4D от Eveline Cosmetics

Масло для тела, очищающий пилинг-массаж, сыворотки для похудения и против целлюлита — все это коллекция средств для моделирования фигуры в формате 4D. Это значит, что продукты одновременно работают в четырех направлениях — сокращают проявление целлюлита, редуцируют жировую ткань, увлажняют и разглаживают кожу. Они созданы на основе натуральных ингредиентов с учетом достижений эстетической косметологии. Лучший уход для тех, кто ценит время!

Крем для тела Herbal Aloe от Herbalife

«Классика жанра» в вопросах увлажнения — натуральный сок Алое Вера, — является основой крема для тела от Herbalife. Вместе с другими полезными ингредиентами — природными маслами и экстрактами растений, он улучшают структуру кожи, повышая ее упругость и эластичность. Чудесный тандем обладает приятным ароматом, возвращает мягкость и шелковистость даже очень капризной коже.

Шоколадное обертывание от Compliment

Шоколад входит в число любимых ингредиентов женщин, практикующих СПА-процедуры с пользой для здоровья и самочувствия. Обертывания на его основе обладают выраженным моделирующим эффектом — интенсивно разглаживают и подтягивают кожу, питают ее и укрепляют. Кофеин стимулирует процесс расщепления жиров, благодаря чему фигура женщины приобретает легкость. Приятный бонус — отличное настроение и заряд бодрости.

Крем-маска «Сжигатель жира» Slim Detox от Compliment

Даже в ночное время можно худеть, если пользоваться правильными составами! Крем-маска с эффектом сжигания жира укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна, подтягивает кожу, предупреждает ее травматичное растяжение, которое и создает эффект «апельсиновой корки». Регулярное применение придает коже сияние и гладкость, создает эффект прекрасной физической формы.

Крем для бюста и зоны декольте, ФАРМАБЮСТЛИФТ

Статистика говорит о том, что каждый второй мужчина на первом свидании с женщиной обращает внимание на ее грудь. При этом исследования показывают, что ежедневное любование красивой женской грудью может стать для сильного пола ключом к долголетию. Крем ФАРМАБЮСТЛИФТ помогает женщине восстановить форму груди, увлажнить область декольте и предупредить появление пигментных пятен.

Антицеллюлитное подтягивающее обертывание Body Sculptor от LUNDENILONA

Средство, в составе которого экстракты растений, морские водоросли, ментол, кофеин, никотиновая кислота, молекулы морского коллагена и многие другие компоненты, рассчитано на курсовое применение. Объём позволяет провести 25-30 полноценных процедур, которые эффективны при любой стадии целлюлита. Уже после нескольких применений кожа становится заметно более упругой, нормализуется реакция расщепления жиров, а значит, желанный эффект не заставит себя ждать!

Увлажняющее молочко для тела Atopises, Sesderma

Это средство — настоящее спасение для сухой, чувствительной и склонной к атопическим проявлениям коже. Оно способствует увлажнению кожного покрова и заживлению воспалений, предупреждает их появление в дальнейшем. Молочко обладает нежной текстурой и высокими успокаивающими, защитными и антибактериальными свойствами. Его регулярное применение позволяет сократить количество вспышек заболевания, дарит коже ощущение комфорта.

Антицеллюлитное подтягивающее горячее обертывание от LUNDENILONA

Натуральный комплекс из 6 масел и 5 фруктовых соков интенсивно увлажняет и питает кожу, работает над достижением идеального рельефа. А это, к слову, непросто! Нужно ускорить кровообращение и улучшить обмен веществ, стимулировать регенерацию и обновление клеток. Но средство отлично справляется с поставленными задачами. В результате — кожа проблемных мест становится упругой и эластичной, а «ямки» и «бугорки» — менее выраженными. То, что доктор прописал!

Гель для профилактики и предотвращения растяжек, ФАРМААНТИСТРЕТЧ

Стрии (то есть растяжки) — распространенная женская проблема. Они часто появляются в период полового созревания, во время беременности, в процессе похудения. Поражают грудь, живот и бедра, и, к сожалению, являются необратимыми. Однако улучшить состояние кожи и предупредить появление некрасивых рубцов в дальнейшем можно при помощи специальной косметики. Активные ингредиенты в составе геля стимулируют обновление клеток и синтез структурных элементов кожи — эластина и коллагена. Все это позволяет избежать появления стрий в 84% случаев!

Увлажняющий питательный крем Rich Renewal Hydrating Creme от ORLY

В холодное время года противостоять негативному воздействию окружающей среды — холодному ветру и колючим морозам — нелегко. Но проблема решается, если использовать специальные средства. Питательный крем с эффектом интенсивного увлажнения кожи — находка для тех, кто хочет, чтобы руки всегда были красивыми, здоровыми и ухоженными. Масло ши и какао, входящие в состав крема, бережно ухаживают за кожей рук, восстанавливают водный баланс и заживляют мелкие трещинки. Средство быстро впитывается, не оставляя после себя липкой пленки.

Лосьон для рук и тела Scentsations от CND

Новое средство от американского бренда CND — это поистине королевский уход за кожей! Оно обладает потрясающим ароматом и отличными увлажняющими свойствами. В состав препарата входят масло жожоба и экстракт алоэ вера, «витамины красоты» А и Е, и экстракт цветков жимолости. Лосьон решает проблемы сухой кожи рук и тела, поддерживает водный баланс, интенсивно питает и укрепляет здоровье.

Смягчающий гель для тела Herbal Aloe от Herbalife

Реанимировать даже очень уставшую кожу, улучшить ее состояние при чрезмерной сухости, повреждениях, потертостях и укусах насекомых способен смягчающий гель от Herbalife. Благодаря легкой формуле, в составе которой масла карите, оливы и жожоба, экстракты лекарственных растений и морская соль, он мгновенно впитывается, запускает процессы регенерации кожи, оказывает противомикробное и ранозаживляющее действие. После применения средства остается тонкий свежий аромат и ощущение комфорта.

Комплекс для принятия ванн «Детокс и упругость», Хвойный экстракт «Питание и увлажнение», Сибирская купель, NATURAЛИСТ

Горячая ароматная ванна — то, что нужно в холодное время года, чтобы согреться и смыть усталость, почувствовать себя вновь полным сил. Курс оздоровительных ванн с эффектом увлажнения и моделирования фигуры представляет бренд NATURAЛИСТ. Активные ингредиенты в составе продуктов красоты способствуют избавлению от лишнего веса, разглаживанию «апельсиновой корки» и улучшению структуры кожи. Это полная «перезагрузка» организма, которая дарит ощущение легкости и бодрости.

Комплекс для принятия ванн «Детокс и упругость», Хвойный экстракт «Питание и увлажнение», Сибирская купель

Мультиактивный моделирующий концентрат, ФАРМАБОДИКОНТУР

Победить устойчивый целлюлит и разгладить рельеф кожи проблемных зон — призван моделирующий концентрат на основе экстракта бузины, протеинов пшеницы, комплекса ивы белой, лотоса орехоносного и биопептида. Средство с легкой тающей текстурой обладает дренажными свойствами, способствует расщеплению жировых отложений и избавлению от отеков, тем самым, работая на благо красоты женского тела.

Скрабы для тела The Bathtime, NATURAЛИСТ

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о красивой, гладкой и бархатистой коже бедер и ягодиц. Скрабирующая косметика помогает достичь идеала — бережно отшелушивает проблемные участки и способствует обновлению кожи. Из коллекции скрабов для тела можно выбрать тот, который требуется именно сейчас — тонизирующий, массажный, разогревающий, антицеллюлитный или очищающий. Каждое средство — это приглашение в мир релакса и забота о коже проблемных зон.

Скрабы для тела The Bathtime, NATURAЛИСТ

Интенсивный антицеллюлитный уход Swisso Logical от ZEPTER

Компания ZEPTER не обещает мгновенных результатов, но через два месяца применения средства вы гарантировано увидите приятные изменения. Активные компоненты антицеллюлитного ухода — кофеин, изофлавоноиды сои и L-карнитин, уменьшат эффект апельсиновой корки, сделают кожу более упругой, увлажненной и здоровой.

Соль для ванн «Английская для похудения», Соль «Омолаживающая» Питание и увлажнение, NATURAЛИСТ

Прием ванны с морской солью — не просто приятная расслабляющая процедура, которая практикуется в лучших СПА-центрах мира, это нечто большее — оздоровительный сеанс красоты. Бренд NATURAЛИСТ создал поистине роскошный тандем, дополнив экстрактами растений кристаллы морской соли. Так получилось средство, которое подтягивает и укрепляет кожу, улучшает ее рельеф и внешний вид. Курс процедур поможет скорейшему избавлению от лишнего веса, будет способствовать хорошему расположению духа.

Масло-скульптор для тела Body Compliment, Сибирское здоровье

Инновационный компонент Pink Pepper Slim в составе средства — это мощный удар по «апельсиновой корке»! Вначале жировые клетки «дробятся», после чего активизируется процесс сжигания жиров. Результат предсказуемый и очень приятный — гладкая, ровная, шелковистая кожа.

Обновленная линейка сахарных паст Aroma Line для СПА шугаринга от Saona Cosmetics

Приторные и сладкие, чувственные и бодрящие ароматы белого и темного шоколада, а также малины и банана теперь ассоциируются с гладкой, шелковистой и нежной кожей тела. Бренд Saona Cosmetics выпустил потрясающую линейку сахарных паст для шугаринга. Устоять перед ней просто невозможно. Рутинная процедура депиляции превращается в полноценный СПА-уход!

Парфюмированный скраб для тела 4 в 1 «Золото», STEBLANC

Гель для душа, увлажняющая эмульсия, пилинг и парфюмерия — и все это в одном флаконе. Бренд STEBLANC умеет удивлять! Комплексное средство избавляет кожу от мертвых клеток, улучшает ее микроциркуляцию и восстанавливает защитный барьер. Благодаря этому она становится нежной на ощупь, ровной, гладкой и бархатистой. Да и как иначе? Ведь в составе скраба природные масла, гиалуроновая кислота и экстракты растений!

Ухаживающий бальзам для ног с экстрактом коры дуба, ТМ «Эвиналь»

Интенсивный уход для кожи ног, который избавит от повышенной потливости и появления неприятного аромата, представляет бренд «Эвиналь». Его стоит использовать каждый день, чтобы предупредить потерю влаги в коже, образование мозолей и натоптышей, исключить зуд. В составе средства — экстракт коры дуба, мочевина и гиалуроновая кислота. Чудесный тандем для восстановления и укрепления кожи ног, и грациозной легкой походки.

Будьте здоровы и красивы!

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 16.11.2017 03:05, обновлено 13.12.2019 13:00
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

7 самых эффективных компонентов натуральной косметики
Изучаем упаковку натуральной косметики с MedAboutMe: какие составляющие этой продукции самые действенные?
16 лучших масок для мгновенного сияния кожи
Нежная текстура, манящие ароматы и эффект релаксации – так работают лучшие маски для кожи. Какие проблемы они решают, и как долго сохраняется эффект?
Дары моря для красоты: 7 морских продуктов в косметике
Водоросли, морская соль, серая глина – это далеко не все дары моря, которые активно используются в современной косметике. Знакомим с морскими косметическими продуктами.
Косметика с эффектом фотошопа: blur-кремы, праймеры, пудры
Праймеры, blur-кремы, иллюминайзеры, HD-пудры — новые поколения бьюти-средств. О том, что такое косметика с эффектом фотошопа, расскажет MedAboutMe.
Найти 5 отличий: профессиональная косметика и масс-маркет
Почему каждой женщине стоит задуматься о приобретении профессиональной косметики? Рассказывает MedAboutMe.
Это мое! Продукты красоты, которые нельзя одалживать подруге
Не всеми продуктами красоты можно поделиться даже с лучшей подругой. Некоторые средства – только для личного применения. Чем грозит излишняя «доброта»?