Как построить отношения с успешным мужчиной?

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Чтобы понравиться успешному мужчине, женщины готовы на многое: морить себя голодом, готовить изысканные блюда и носить неудобные каблуки. Но, к сожалению, зачастую мы притягиваем к себе совсем не тех мужчин, о которых мечтаем. Почему так происходит? С какой женщиной хотят строить отношения успешные мужчины?

Отношения с успешным мужчиной: важна ли внешность?

В обществе принято считать, что обеспеченные мужчины хотят строить отношения с «девушкой-декорацией». Но сами бизнесмены отрицают этот факт. Для них «оболочка» не является решающим критерием. Они воспринимают внешность как показатель того, насколько девушка ценит себя. Ухоженность и стиль — признак хорошего вкуса.

При знакомстве мужчины обращают внимание на осанку избранницы. Когда девушка держится уверенно, с высоко поднятой головой и расправленными плечами — ее сложно не заметить. Горделивая осанка говорит о целеустремленности, уверенности в себе. Такие женщины привлекают мужчин с твердым характером, с ними хочется строить серьезные отношения. Красивая осанка подчеркивает грудь и делает контуры тела женственными и изящными.

Мужчины любят наблюдать за женщиной с манящей походкой. Она свидетельствует об умении управлять своим телом, чувственности. Не менее значимый критерий — манеры. Успешные мужчины, как правило, контролируют свое поведение и ведут себя достойно. Поэтому они не хотят видеть рядом с собой  грубых женщин. Хорошие манеры говорят о воспитанности, уровне «элитности» девушки. Нередко поведение «цепляет» мужчину сильнее, чем внешние данные.

Мужчины хотят строить отношения с чувственными женщинами. Им нравится, когда у избранницы плавные, женственные движения. Развивайте свою грациозность — она должна присутствовать во всем.  

Если вы хотите очаровать мужчину и построить с ним отношения, обратите внимание на свой голос. Сильному полу нравится томный тембр. Старайтесь говорить так, чтобы голос звучал нежно и мелодично — это завораживает.

Отношения с мужчиной: проявляйте интерес

Отношения с мужчиной: проявляйте интерес

Мужчины очень редко ориентируются на девушек, которых интересуют только драгоценности и наряды. Чтобы построить крепкие отношения с мужчиной, вы должны быть разносторонней личностью. Тогда ему не будет скучно с вами — вы сможете поддержать любую тему.

Представьте, что вы встретили героя своего романа. Что вы расскажете ему о своей жизни? Есть ли у вас стремления, мечты, интересы и достижения? Многие женщины совершают большую ошибку — они растворяются в повседневных хлопотах и забывают о саморазвитии.

Как построить серьезные отношения без игры?

Мужчина, который добился успеха в жизни, хочет видеть рядом с собой преданную женщину. Он не будет строить серьезные отношения с ветреной особой. Независимо от обстоятельств, оказывайте избраннику поддержку, демонстрируйте уважение. Относитесь к нему как к самому умному, сильному и смелому мужчине. Не нужно критиковать и осуждать — ваша главная задача заключается в том, чтобы развеивать сомнения, а не сеять их.

Мужчина строит серьезные отношения с той женщиной, которая останется с ним при любых обстоятельствах, даже если весь мир отвернется от него. Будьте для него источником вдохновения и стимулируйте к новым свершениям.

Дайте свободу

Дайте свободу

Женщины в силу своей природы нередко проявляют к мужчине материнские чувства и стараются оградить от всех проблем. Они считают, что так выражают заботу. На самом деле, такая опека «выбивает из седла». Мужчина должен решать проблемы и преодолевать препятствия — в этом его природа.

Станьте его дамой сердца, ради которой он будет совершать подвиги. Не заставляйте целеустремленного и амбициозного мужчину становиться посредственным и «обычным». В этом его психология — ему важно быть победителем.

Знайте золотую середину

Учитесь правильно общаться с избранником. Когда мужчина делится с вами проблемами, это не значит, что вы должны сразу же ему что-то советовать. Если он не просит вас высказать свои умозаключения, не спешите обсуждать проблему.

Успешный мужчина разбирается в бизнесе. А те вопросы, в которых он некомпетентен, решают его помощники. Поэтому не бросайте необдуманные реплики — от вас избранник ждет поддержки и понимания. Глупые советы могут испортить отношения с мужчиной.

Учитесь принимать подарки

Учитесь принимать подарки

Когда отношения с мужчиной только зарождаются, женщина с удовольствием принимает от него подарки и ухаживания. Но со временем некоторые девушки начинают просчитывать «рентабельность мероприятия». Они хотят показаться экономными и бережливыми, поэтому отказываются от похода в ресторан или новой шубки. А в ответ ждут похвалы от избранника.

Такое поведение отбивает у мужчины охоту «класть мир к вашим ногам». Для него широкие жесты — подтверждение его успешности и состоятельности. Когда он презентует дорогой подарок, чувствует себя победителем. Такие мужские игры повышают его ценность в собственных глазах.

Позволяйте избраннику баловать вас. Принимайте дары с радостью — вы достойны всего самого лучшего. Когда женщина начинает экономить на себе, мужчина тоже становится скуп. Пусть избранник проявляет себя — для него это возможность продемонстрировать миру свою состоятельность, могущество и силу. Он будет гордиться собой, и стремиться к новым победам.

Психология мудрой женщины: мой мужчина — лучший!

Чтобы сделать отношения с мужчиной теплее, женщины часто называют его ласковыми прозвищами. Но мужчины не всегда рады «пушистику» или «зайчику». Такие прозвища лишают их мужественности и силы. Если вам очень хочется нежно назвать избранника, выбирайте слова, наполненные мощной энергетикой: лев, герой, повелитель. Но и к ним стоит относиться с осторожность — мужчина может расценить их как сарказм.

Эффективнее действует комплимент: «Ты — лучший!». Мужчине важно быть на первом месте. Больше всего на свете ему хочется быть лучшим, превзойти соперников. В мужчинах силен дух конкуренции — это дает им силу и энергию двигаться дальше.

Если вы хотите построить серьезные отношения, хвалите интеллект мужчины, его целеустремленность, харизму, смелость и решительность, умение брать на себя ответственность. Мужчина будет строить отношения с той женщиной, которая верит в него больше, чем он сам.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 05.08.2016 21:43, обновлено 13.12.2019 12:07
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

Почему не все отношения мужчин заканчиваются свадьбой?
Почему мужчины строят отношения с одними женщинами, а женятся на других? Каких девушек мужчины не хотят видеть в качестве жен?
Как строить отношения, если мужчина не хочет детей?
Большинство женщин не представляют семейной жизни без детей. А что делать, если мужчина не желает становиться отцом? Как разобраться в его психологии?
Как манипулировать мужчиной, чтобы не испортить отношения?
Женщины любят, чтобы мужчины сворачивали ради них горы. Как же правильно манипулировать, чтобы не испортить отношения с мужчиной?
Сложные отношения: как не потерять себя в любви к мужчине?
Когда мужчина становится смыслом жизни, женщина теряет себя в таком союзе. Чтобы сохранить отношения, нужно вспомнить о своих потребностях.
Как построить счастливые отношения: тайны мужчин и женщин
Хотите построить счастливые и гармоничные отношения? Тогда вам будет интересно узнать несколько тайн о женщинах и мужчинах.
Как отучить мужчину врать и спасти отношения?
Мужчины часто говорят неправду – такова реальность. Как спасти отношения, если мужчина врет? Как распознать ложь и отучить мужчину обманывать?