Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Белые выделения

здравствуйте,у меня вопрос такой!до месячных ещё 12 дней, овуляции была 2 дня назад,идут белые выделения и тянущие боли в животе, побаливает грудь! нормально ли это?
Пользователь

277 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Белые выделения могут быть вариантом нормы, боли в животе нужно исследовать. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели выделения не имеют дурного запаха, не изменяется их цвет, можно не волноваться. Если же присутствуют субъективные ощущения, имеет место неприятный запах- выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16. Это совершенно правильное решение вопроса. По результатам исследований можно предположить суть ваших проблем и предоставить информацию по методам коррекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Беспокоят слизистые выделения   2 ответа

Слизь из влагалища Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Дней за 10 до начала месячных у меня появляются прозрачные выделения из влагалища (как сопли) без запаха. Болей в животе нет при этом. Цикл 23-25 дней, месячные по 4 дня. Мне 19 лет. Не рожала
19 май 2021 19:32
 
👍
0
👎

Боль внизу живота в середине цикла - овуляция?   4 ответа

здравствуйте. мне 18 лет. сейчас 17 день цикла. и вчера и сегодня утром тянул низ живота как при месячных. странных выделений нет, беспокоили только боли. вчера они были не так выражены, а сегодня прям выраженные тянущие боли. спустя минут 5 они прошли и всё. что это может быть? может ли это быть овуляция? к врачу пойду через пару дней.
21 июн 2018 08:35
 
👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

Мне 24 года , месячные идут бледно- розового цвета , сопровождаются болями в животе , выделения редкие и незначительные
15 ноя 2017 19:54
 
👍
0
👎

Тянущие боли в животе   2 ответа

Мне 29 лет первому ребёнку 1.6 кормлю грудью . Ничего страшнрго не беспокоит тянет живот но не сильно! Выделения чистые!
22 дек 2016 11:18
 
👍
0
👎

Стоит ли идти на прием к гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте! В этом цикле на фоне приема шалфея у меня не было овуляции, фолликул не лопнул. Сейчас 5 день задержки менструации, все 5 дней небольшая боль в животе, как обычно бывало за 2 дня до месячных, и более обильные выделения, прозрачные слизистые, утром вытекло немного выделений как вода. Стоит ли идти на прием к гинекологу, принимать лекарства, или просто ждать менструации? Спасибо.
12 дек 2019 11:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe