Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Частое мочеиспускание

почему часто ходишь в таулет. ?
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно повышение тонуса мочевого пузыря, изменение водно-солевого обмена, инфекция. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, общий и биохимический обратиться к врачу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
а скажи это может цистит?
Пользователь

👍
0
👎 0
и можно ли пить боярышник ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Как вариант ,вы много потребляете жидкости. Не исключено и развитие заболевания.Вы не акцентировали в вашем вопросе жалобы ,кроме учащенного мочеиспускания.Выполните клинический узи мочевого пузыря. Узи органов малого таза (если вы барышня). Непременно посетите уролога в очном порядке.Это будет совершенно правильно.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Задержка менструации, частое мочеиспускание   10 ответов

Добрый день. У меня есть проблема, которая длиться уже на протяжении 3-4 дней. И эти 3-4 дня у меня есть задержка в менструации. Также с ней я наблюдаю такие симптомы : 1 тянущие
1 апр 2017 08:45
 
👍
0
👎

Беспокоит частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте. Стала очень часто писить,примерно раз в час. Справлять нужду не больно, но сам мочевой болит даже после этого, если на него надавить. Это цистит? Какие анализы нужно сдать? Идти нужно именно к урологу или можно к гинекологу?
2 фев 2020 18:13
 
👍
0
👎

Связан ли оргазм с позывами к мочеиспусканию?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18, во время полового акта хочется в туалет по маленькому , и никак не могу расслабиться ,многие пишут что это приближение оргазма , так ли это ? Был цистит , связанно как то ли это ?
18 июл 2018 13:25
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

здравствуйте! как то вечером были частые позывы к мочеиспусканию,уснула,проснулась среди ночи,почти через каждые 5 минут были позывы,немного болезненно,утром решила сходить в "банку" моча была как с кровью (ну или темно коричневого цвета),потом наладилось. Потом как то вечером
10 дек 2016 18:47
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание после полового контакта   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема, после близости с мужем начала ходить по маленькому каждые пол часа, час. Причём это не цистит, т. к боли нет и хожу не мало. Что это может быть? переживаю. Длится 2 ой день это.
5 июл 2019 22:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe