Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чешется миндалина, что делать?

Здравствуйте, зуд был в интимном месте, возле влагалище с левой стороны губа, намазала клотримазол помогло, но чешится миндалина что делать?
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место инфекция, воспалительный процесс Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, не занимайтесь самолечением. Посетите доктора, выполните осмотр, необходимые исследования. Вам определят суть проблемы и предложат варианты терапии с последующим контролем излеченности. Это совершенно верное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит зуд во влагалище   2 ответа

здравствуйте переодически, раз в месяц, или два,. начинает беспокоить ззуд влагалища, в самом начале , и выделения без особого запаха жёлтые с зелёным, иногда творожистые, это молочница? какие препараты принять и свечи, чтоб избавиться от нее? проходит бывает за 3 дня, но все равно опять возвращается через месяц ззуд, и дня на 3-4. мажу клотримазолом, и все проходит. ощущение как клитор чешится. УЗИ хорошее всегда. что делать? чем мазать?
12 июл 2022 12:55
 
👍
+1
👎

Почему раз в месяц начинается зуд и выделения?   2 ответа

почему раз в месяц начинается ззуд и желтоватые выделения на пару дней. ззуд вначале и на половых губах. потом это проходит. в таких ситуациях всегда Клотримазолом пользуюсь. иногда так ща пару дней до месячных иногда в середине цикла. УЗИ хорошее. это может быть на бритьё?
26 июл 2022 08:14
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

здравствуйте подскажите, пожалуйста, что это примерно может быть? раз в месяц на дня 3 появляется лёгкий ззуд и выделения зеленовато жёлтые? причем ощущение что выделения не не из самого влагалища иногда, а как сверху где клитор, откуда в туалет ходим? если вставлю Полиженакс на ночь, или гексикон. намажц Клотримазолом половые губы, все проходит, но через месяц опять такое? УЗИ делаю, все хорошо говорят. болей не испытываю
27 июл 2022 13:27
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

здравствуйте , на протяжении месяца начал болеть низ живота, то справа то с лева ( тянущий характер боли ) , а сегодня появился зуд во влагалище , после того как я все расчесала и пошла в душ, по чувствовала дискомфорт и заметила увеличение левой малой половой губы , больше никаких беспокойств и симптомов нет, что это может быть? ((
25 дек 2019 19:10
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результаты посева на флору мазка   2 ответа

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты посева на флору мазка урогенитального: - чувствителен к вориконазолу, клотримазолу, нистатину и флуконазолу; - умеренно-устойчив к итраконазолу и кетоконазолу. Обильный рост патогенной микрофлоры (10^4). Все показатели крови в норме. Анализ на все инфекции, передающиеся половым путём отрицательный.…
8 янв 2019 14:06
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.