Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это и как лечить?

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 25 лет, я мучаюсь от боли не пойму что это, помогите, подскажите. За мочкой на ухе у меня воспалилась шишка она нарывала потом лопнула и вытекал гной, теперь шишки нет но болит вся сторона головы. Что это и как лечить
Пользователь

344 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, например ибупрофена.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы после прокола ушей   5 ответов

Здравствуйте, я проколола уши месяцев 6 назад, первый месяц все было нормально, потом стали болеть уши, пошёл гной, я стала снимать сережки (гвоздики) промывала, перекисью, хлорокседином, потом заново их одевала хватало на дня три потом начинало заново болеть, появились шишки в нутри, больно стало оделась серёжку, сейчас такая боль, что даже не могу спать на ушах, что делать?
5 июн 2019 11:07
 
👍
0
👎

Что-то ломит в ухе   2 ответа

у меня иногда в ухе что-то ломит потом отходит был поставлен диагноз эпитимпанит перепонка с дыркой это из-за эпитимпанита ?других симптомов пока нет к счастью. Врач сказала , ухо пока трогать .
28 мар 2019 19:18
 
👍
−2
👎

К какому нужно обратиться врачу?   2 ответа

здравствуйте! К какому нужно обратиться врачу при следующих симптомах: постоянная боль в зубах с правой стороны, больше нижняя челюсть, но иногда и верхняя, боль ноющая пульсирующая приступами и слабая боль все время, обезболивающие не помогают (нурофен, Найз) болит ухо немного иногда голова немного Нижняя челюсть Все четко с правой строны температура…
19 авг 2020 22:01
 
👍
0
👎

Болит под челюстьюю, что можно выпить, чтоб уменьшить боль?   2 ответа

Был на холоде долгое время. Теперь болит справа под челюстью (жевать больно) и отдаёт через ухо в голову болит все полушарие. Что можно выпить чтоб уменьшить боль.
3 фев 2019 11:59
 
👍
0
👎

Как лечить ушиб?   3 ответа

Здравствуйте вчера ударился головой об угольник есть немножко болит и есть ушиб что мне делать ?
30 янв 2019 17:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe