Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

здравствуйте!кормлю грудью,на ореоле появилось маленькое розовое пятнышко с шелушением!не чешется вроде,сухое.Что это может быть?как быть с кормлением?можно ли кормить этой грудью?
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра после карантина В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Кормить грудью препятствий в такой ситуации нет

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Климакс, розовое пятно у ореолы   3 ответа

Здравствуйте, моей маме 51 год, месячных нет уже год, каждый месяц примерно в одни и те же числа, грудь как будто распирает. Потом это проходит. На днях около ореолы, сверху, появилось розовое пятнышко, продолговатое. Оно не чешется, не шелушится, не болит. (Сначала думали, что это, возможно, от бюстгалтера, но за некоторое время после его снятия покраснение…
10 дек 2017 10:24
 
👍
0
👎

Ощущаю давление в ушах   2 ответа

Подскажите пожалуйста почему постоянное ощущение внутри ушей,как будто давление ,уши не болят,в носу бывает сопли с кровью,слух не очень,сейчас ещё появилось в теле чувство ,как будто съела ментол ?Голова тоже не болит ,а какое то тоже не понятное чувство ,кровь и моча в норме,кормлю грудью ребёнка 10месяцев,было кесарево.
31 мар 2020 14:52
 
👍
0
👎

Пятно под грудью, что это может быть?   2 ответа

Несколько месяцев назад появилось пятно под грудью, поначалу шелушилось немного, не проходит, периодически чешется, что это может быть?
4 ноя 2020 10:14
 
👍
0
👎

Как лечить грудь?   2 ответа

Новорожденный болеющий атопический дерматитом - заразил соски и ореолы / чешется , кровоточит и не заживает , /обрабатываю мирамистином и мазь бепантен от трещин ...как лечить ? Один сосок распух в два раза от болячки и молоко зеленого оттенка немного
7 окт 2019 14:14
 
👍
0
👎

Болит грудь и температура   3 ответа

Кормлю грудью, меня очень болит грудь, все горячее, температура 38,2. Как быть?
24 сен 2020 13:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.