Что это?
здравствуйте ! у меня менструальный цикл 27 дней в этот раз они помазали два дня и всё на узи выявили анэхогеное образование по перефирии стромы 22*20 мм что это желтая киста?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови, исследование на все группы инфекций. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.