Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Диагностика беременности

Здравствуйте! Я подозревая, что у меня скрытая беременность. Последнее время я очень много и часто хочу есть. Резкие перепады настроения. Иногда очень резко может чего-то захотеться съесть. Уже как 2 недели чувствительная грудь. Идет 25 день цикла - болит поясница. Вечно какое-то недомогание. Делала дважды тест на беременность - отрицательный результат.
Пользователь

479 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если тесты отрицательные и нет задержки менструации, убедительных данных за беременность нет, возможны другие причины, например гормональный сбой. Для надежного исключения беременности сдайте половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч, это позволит выявить наличие либо отсутствие беременности, проведите УЗИ органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований посетите гинеколога в очном порядке. Все скрытое, когда нибудь становится явным.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Пока нет задержки, сложно что-то предполагать. Грудь болит и перепады настроения - такое и просто бывает перед месячными, причем очень часто. Если будет задержка, то сделайте тест.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Столкнулась с вопросом, возможна ли беременность, учитывая использование презервативов при ПА и то, что партнёр не достигал кульминации? Задержка два дня, но симптомы месячных присутствуют: тянет низ живота, поясницу, болит грудь, перепады настроения. Так же наблюдала белые выделения последнюю неделю. Заранее спасибо за ответ.
29 фев 2020 05:56
 
👍
+6
👎

Я беременна?   2 ответа

Почти месяц нет месячных. теств на беременность отрицательные. пила дюфастон 10дней, сейчас уже 4день отмены но месячных нет до сих пор. тянет поясницу и болит грудь. что делать? может ли это быть беременность, хотя все тесты отрицательные?
28 янв 2020 14:30
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Добрый день! Девушки, подскажите. Третий день задержки. В течении одного цикла 2 раза пила постинор. Сейчас постоянно подташнивает, боли внизу живота, сонливость, перепады настроения, грудь немного более чувствительной стала, резко повысилось…
22 май 2017 23:12
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте,мне 19лет,последние месячные были 23 сентября.Цикл часто скачет от 28 до 34 дней.Секс был 12 октября.ППА парень в меня не кончил.Задержка уже 2 дня,очень волнуюсь,болит поясница,вышли прыщи,перепады настроения,а месячных нет,скажите,есть вероятность беременности?У меня бывают иногда задержки,в июле 5 дней задержка была,делала тест,отрицательный,потом пришли месячные.
23 окт 2017 20:03
 
👍
0
👎

Задержка месячных 4 дня, тест отрицательный   3 ответа

В течение года с парнем практикуем ППА, раньше не было задержек, а сейчас уже неделю болит живот и поясница, появился запор и обильное газовыделение, грудь и соски стали очень чувствительны, имеется задержка в 4 дня, делала тест, но он отрицательный.
10 апр 2018 06:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe