Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу (от 28.08.18) о вероятности беременности

Здравствуйте. Я из этого вопроса https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/ginekologiya/kakaya-veroyatnost-zaberemenet/ Менструация так и не пришла, задержка 6 день, тест отрицательный. Поясница больше не болит, иногда появляются боли внизу живота, но несильные, либо прямо над лобком, либо в левом яичнике. Частое мочеиспускание без чувства облегчения.Также появились какие-то странные жидкие выделения,желтоватые и как вода, очень обильные. К врачу пока нет возможности сходить. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо заранее
Пользователь

433 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, инфекция, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, анализ на в-хгч, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований на все группы инфекций методом пцр(желательно совместно с половым партнером),узи органов малого таза, уровень половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Если имели место половые контакты без предохранения,выполните исследование струйного теста и хгч.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   5 ответов

Добрый вечер,3 дня частое мочеиспускание,и выделения из сосков белые,болят яичники..что это может быть?
14 сен 2018 20:33
 
👍
−1
👎

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице   2 ответа

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице частое мочеиспускание прозрачные выделения месячных уже нет 3 день гинеколог дал направление на узи и взял мазок что это может быть очень переживаю
16 мар 2019 13:45
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте,был ППА в день овуляции, после тоже ППА, Дальше месячные ,после опять ППА, сейчас 2 дня задержки ,две недели назад начала болеть грудь ,боли внизу живота и резкие боли в области левого яичника,есть ли вероятность беременности?
13 мар 2021 11:25
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, тест отрицательный, выделений никаких нет, набухла и болит грудь, немного поясницу покалывает, живот то покалывает то будто жжения какое-то, температура появилась 37,1. Может ли это быть беременность?
20 янв 2018 07:08
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Проблема в том, что задержка уже 12 дней. 2 дня назад начались светло-коричневые выделения, в малом количестве, но они есть. Тесты делаю с первого дня задержки - чётко одна полоска. Общее состояние подпортилось, постоянное чувство усталости, слабая боль в правом яичнике, тянет поясницу. Вопрос в следующем: может ли это быть беременность,…
22 апр 2018 16:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.