Эритроциты в моче, что делать?
эритроциты в моче1/3, белок отр, узи норма, что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Важно знать, измененные эритроциты или неизмененные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Непременно представьте полный результат исследований анализа крови, мочи с микроскопией осадка,соскоб на все группы инфекций методом пцр.. Вариантов не так много, посему ,для предварительного исследования этих вполне достаточно.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение исследований.