Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Фуникулит

Здравствуйте, доктор,мне поставили диагноз Фуникулит справа,прописали антибиотики,пропил курс,но результата нет.Дальше спустя время обнаружили в процессе УЗИ спайки и лимфоузлы по 1см,сдал анализы на все вирусы,вирусов не обнаружено,в 2012 делали операцию паховую грыжу справа,врачи подозревают,что возможно это проблемы именно после операции,либо в следствии какой то физической травмы.МРТ малого таза тоже ничего не показало.Проблемы появились в ноября 2015 и по сей день болят эти лимфоузлы.Возможно ли что в процессе операции мне занесли какую то инфекцию или как меня уже пугали,что это возможно развитие рака? ps:Врачи из 4 больниц утверждают,что ничего плохого нет и все в норме,нет вирусов,прописали мне процедуры(магнит),вроде помогает на неделю и потом опять болит.Что вы можете сказать?Если нужно могу предоставить анализы и узи.
Пользователь

577 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации в плане обследования должен быть выполнен соскоб пцр на все группы инфекции, общий анализ крови, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. В плане лечения возможно назначение противовоспалительных средств, физиотерапия. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем " прописывать" лекарство, выполнятся исследования для установления сути проблемы . Только по результатам можно назначать этиотропную терапию. Не исключено, что может иметь место развитие спаечного процесса. Непременно , в качестве пробной терапи , начните приём ксефокама . По результатам использования препарата можно предположить дальнейшую терапию

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине   1 ответ

Здравствуйте! Около года назад ощутила боль в спине. Болели лопатки, ребра, позвоничник. Боль была периодическая, опоясывающая. Усиливалась при нагрузках. Немели руки. Обратилась в июне к терапевту и гинекологу. Сдала ОАК, биохимию,…
29 авг 2017 22:42
 
👍
0
👎

Расшифровка результатов МРТ   1 ответ

Здравствуйте. При МРТ малого таза обнаружили по ходу подвздошных сосудов слева единичный лимфатический узел, овальной формы, с четкими ровными контурами, однородной структурой, размерами до 19х12х18 мм. Заключение: МП- картина миом матки; единичног лимфатического узла. Опасно - ли это? Мне 60 лет. 5 лет назад удалили правый яичник (
25 фев 2016 10:04
 
👍
0
👎

Какая процедура лучше и информативнее?   2 ответа

Здравствуйте,я вам уже писала.....долгое время после простуды (пол года) держится температура,37-37,5, делала кт легких, узи малого таза и молочных желез, узи брюшной полости(обнаружили нефроптоз 2-3 степени),анализы на вич,спид,гепатит-все нормально,проверялась на туберкулез тоже все в порядке,развернутый анализ крови делаю периодически,в слюне правда…
10 ноя 2019 18:07
 
👍
0
👎

От чего может болеть в районе копчика?   2 ответа

Здравствуйте. Была беременность, на сроке 13 недель замерла. На 16ой начало болеть в районе крестца. Сделали выскабливание, прокололи антибиотики. Но болеть там не перестало. Периодически боль то утихает, то становится сильнее. Прошло 2 месяца с момента операции. Месяц назад делала узи органов малого таза, эндометрий был 9 мм. Месячные пошли через…
18 дек 2019 20:19
 
👍
0
👎

Сильная боль в голе и ломота в костях   2 ответа

Доброго времени суток, в сентябре прошлого года я заболел - на первый взгляд, обычная простуда, за исключением сильной и постоянной боли в горле (признаков ангины внешне в горле видно не было, поэтому к врачу сразу не обратился) и ломотой в суставах. Лечился противовирусными препаратами, полосканиями, антисептиками, жаропонижающими, ингаляциями и тд.…
12 июн 2019 00:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe