Головные боли
Здравствуйте.Сделала МРТ головы, так как сильные головные боли, таблетки не помогают, высокое давление, головокружение, тошнит. Расшифруйте пожалуйста, что это значит и стоит ли беспокоиться.: во фронтальном отделе левой лобной доли отмечается не гомогенное образование , с неровными чёткими контурами, размером 10,0*5.0 мм с гепоинтенсивными включениями. Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено образование, природу его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога, нейрохирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации