Каковы возможные причины?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть? Нащупала на шее один лимфоузел как итог нашли везде. Напрягает что они неровных контуров. Анализы крови вот такие. Сдавала в день исследования узи. Каковы влзможные причины? Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Причиной ожет быть текущая или перенесенная инфекция, системная патология. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы, давность проблемы.Перенесенные ранее заболевания.Имеет смысл посетить доктора в очном порядке с результатами исследований. Полиаденит характерен для многих заболеваний, имеет смысл уточнить анамнез и установить,что послужило причиной. В представленном анализе крови нет признаков воспаления. Стало быть проблема была достаточно давно. Повторите анализ крови спустя несколько дней, исследование в динамике будет не лишним. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.