Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какой врач выдвет готовые анализы?

здраствуйте анализы готовые какой врач выдает
Пользователь

273 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это зависит от внутреннего распорядка поликлиники и от того, о каких именно анализах идет речь. Иногда анализы можно получить в лаборатории. Чаще всего анализы передаются специалисту, который давал на них направления. Для получения результатов нужно прийти на прием повторно. Если не уверенны, позвоните в регистратуру поликлиники и уточните данный вопрос у них.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Либо ваши результаты будут у вашего участкового терапевта, либо у врача,который вам их назначил.Возможно они могут быть в регистратуре и будут вложены в вашу карту. Варианты зависят от руководства учреждения. В любом случае,информация в регистратуре. Перед приемом непременно убедитесь что они есть.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как пройти диспансеризацию?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройти диспансеризацию? где то нужно записаться? год рождения 1987 год, живу в городе Анапа, уже давно не проходила.
26 ноя 2019 00:35
 
👍
0
👎

Дадут ли ребёнку справку?   5 ответов

если ребёнок болеет может ли он сам получить справку в 14 лет
25 сен 2019 15:34
 
👍
0
👎

Можно ли при самоизоляции сходить к врачу-терапевту?   3 ответа

Здравствуйте.У меня ещё такой вопрос: а при самоизоляции можно сходить к врачу- терапевту? (чтобы не дошло до бронхита). Или только вызвать врача??
4 апр 2020 11:54
 
👍
0
👎

Температура, мокрый кашель   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, заболела неделю назад внезапно. Признаков, вроде насморка нет. Но есть кашель(появился на третий день, был сначала сухой, но я принимала доктор мом и теперь мокрота уже начинает отходить). Мучают головные боли и лихорадит, когда температура поднимается до 39. Вызывала скорую, сказали бронхит наверное и уехали, лечение не назначили. В поликлинике врач не работает с моего участка. Это может быть грипп?
17 апр 2017 09:44
 
👍
0
👎

Болит левая сторона тела, появилась сыпь   1 ответ

Здравствуйте, второй день болит левая сторона тела, думала невралгия так как недавно сильно продуло. Обезболивающее не помагает даже уколы. Сегодня высыпала сыпь тоже слева на теле боль изнуряющая незнаю что делать талоны у терапевта только на 13 марта
1 мар 2019 20:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe