Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как пройти диспансеризацию?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройти диспансеризацию? где то нужно записаться? год рождения 1987 год, живу в городе Анапа, уже давно не проходила.
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо позвонить в регистратуру поликлиники по месту жительства и уточнить порядок её прохождения, возможно, дл этого выделены определенные дни и часы. Можно так же начать с визита к терапевту, но в таком случае есть вероятность, что потеряете дополнительное время, если день вашего визита будет не подходящим или будут какие-либо другие организационные нюансы. Зная, в какой день и время берут анализы, можно прийти натощак и сдать их в тот же день после посещения терапевта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Посетите поликлинику по месту жительства. Ваш участковый терапевт вам подробно пояснит время проведения диспансеризации, необходимые исследования для этого. Данное мероприятие проводится не по желанию пациента. Выделено время ,силы и средства. Как правило, на это отпускают три дня. Самостоятельно вы сможете посетить всех необходимых докторов и выполнить исследования,но вам потребуется значительно больше времени. Если вы не стеснены в средствах,вполне можете посетить всех специалистов в частном центре,выполнить исследования.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли при самоизоляции сходить к врачу-терапевту?   3 ответа

Здравствуйте.У меня ещё такой вопрос: а при самоизоляции можно сходить к врачу- терапевту? (чтобы не дошло до бронхита). Или только вызвать врача??
4 апр 2020 11:54
 
👍
0
👎

Какой врач выдвет готовые анализы?   2 ответа

здраствуйте анализы готовые какой врач выдает
4 июн 2019 06:45
 
👍
0
👎

Диспансеризация   2 ответа

Здравствуйте! Мои родители лечатся при помощи гомеопатии, а я по достижении совершеннолетия (в следующем году) собираюсь перейти на классическую медицину, но не имею понятия о необходимых прививках и о медицинском осмотре. Каких врачей и как регулярно необходимо посещать для контроля своего здоровья?
15 авг 2017 19:41
 
👍
0
👎

Вопрос по проведению диспансеризации   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста терапевт по диспансеризации к каким врачам должен отправить в 29 лет?
19 апр 2018 19:07
 
👍
0
👎

Может ли мне терапевт отказать в направлении на УЗИ?   2 ответа

добрый вечер.Может ли мне терапевт отказать дать напралвение на Узи.Я пол года назад делал платный узи почек.Сказали повторить через пол года,но хотелось бы пройти по возможности бесплатно в поликлинике по месту жительству,и пойти со свежими результатами на прием к врачу.Затем два года назад был перелом копчика,сказали так же повторить через 2 года контрольный снимок,могут мне без проблем дать направление на ренген?
30 окт 2018 18:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe