Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровотечение при беременности

во время беременности появились кровотечение его почти нету все анализы хорошие , это плохо? врач выписал утрожестан, транексан Гинеколог-Акушер
Пользователь

302 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали срок. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, по показаниям анализ крови на уровень прогестерона. Если кровотечение стихает, это хорошо, если усиливается, целесообразно решение вопрса о госпитализации Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,узи органов малого таза, провести осмотр на зеркалаХ.Исключите половые контакты в полном объёме. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение доктора с результатами исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Это правильный алгоритм ваших действий.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровянистые выделения при беременности   2 ответа

Здравствуйте, у меня 22 неделя беременности, у меня периодически идет коричневая мазня, мделала всегда узи на ужи все хорошо никаких проблем нет.Врач утрожестан приписал, и не говорит от чего может быть коричневая мазня, что мне делать не поможите?
11 май 2021 13:16
 
👍
0
👎

Идет кровь при беременности   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 5 недель, пью утражестан 200 3 раза в день, у меня идёт вагинально кровь, в чем могут быть проблемы
15 окт 2019 16:04
 
👍
0
👎

Могут ли быть во время беременности кровянистые выделения?   2 ответа

Здравствуйте!Может быть во время беременности кровянистые выделения?И на сколько длится? Спасибо заранее.
24 мар 2020 20:51
 
👍
0
👎

Это опасно?   3 ответа

Добрый день! Первый день последней менструации - 1 мая. На 4 день задержки сделала 2 теста, оба положительные. Записалась к врачу на 14 июня, уехала загород и здесь начались кровянистые выделения. Не очень обильные, но весьма заметные. Живот не болит, очень переживаю. Это опасно?
11 июн 2018 20:35
 
👍
−1
👎

Коричневые выделения на 9-й неделе, опасно ли это?   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня коричневые в деление я беременна 9 недели. Лежала на сохранение диагноз кровотечение на УЗИ мне сказали есть тонус матки. После лечение в деление прекратились на некоторое время, но сейчас опять идут, мне стоит этого боятся или это норма?
11 июн 2018 09:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe