Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Менструация всё не заканчивается, что это?

здр-те! После родов-кесарева сечения на второй месяц началась менструация.Я начала пить противозачаточные-Мидиана. Прошло10 дней,а менструация всё не заканчивается. Что это?
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном прием, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона. Посетите врача для определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Прежде чем начинать прием препаратов необходимо провести исследование уровня половых гормонов. Непременно посетите доктора с результатами, выполните узи органов малого таза.ПРием гормонов всегда приводит к нарушению цикла.Не откладывайте проведение исследований и посещение врача, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего это может быть?   4 ответа

После родов менструальный цикл нарушен, и нестабильный. Спустя 6 месяцев после родов решила пропить противозачаточные таблетки. Начала пить таблетки в первый день менструации, спустя 6-7 дней менструация закончила, и начались коричневые выделения. Из за чего это может быть? Подскажите пожалуйста
17 дек 2018 17:10
 
👍
0
👎

Подействует ли таблетки?   3 ответа

Если таблетки регулон начать пить не с первых дней менструации они будут действовать на противозачатие?
19 июл 2019 16:38
 
👍
0
👎

Как правильно принимать ОК?   2 ответа

гинекология, оральная контрацепция. здравствуйте. пожалуйста, подскажите, как правильно принимать ОК. нужно ли делать перерыв во время менструации?
19 мар 2020 10:44
 
👍
−1
👎

Продолжительная менструация   2 ответа

Здравствуйте, у меня такой вопрос, приняла эскапел в середине цикла, месячные начались на 2 дня раньше обычного начала принимать жанин с первого дня месячных.... Месячные были обильные и длились 5-6 дней потом остались только мажущие выделения и продолжаются уже две недели! обратится к специалисту нет возможности, а медсестра на работе говорит что такое возможно.....
26 ноя 2017 05:41
 
👍
0
👎

Когда начинать прием оральных конрацептивов?   2 ответа

Когда начинать прием оральных конрацептивов? Родила 4 месяца назад, ребёнок на искусственном вскармливании с месячного возраста. Месячные отсутствуют, гормоны скачут, набираю вес. Ждать менструацию и начитать прием или пить не дожидаясь?
12 авг 2021 19:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.