Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли мне плавать в бассейне и море?

здравствуйте у меня киста правой гайморовой пазухи. 5 дней назад была операция. Сегодня меня выписали. Можно ли мне плавать в бассейне и море?
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пока Вам не следует плавать в бассейне и море, это может вызвать попадание воды и развитие инфекции в области операции. До водных процедур должно пройти не менее 2-3 недель для восстановления целостности слизистых оболочек. Посетите ЛОР врача в динамике для осмотра через некоторое время. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос о состоянии после операции   2 ответа

здравствуйте у меня киста правой гайморовой пазухи. 4 дня назад была операция. Сейчас у меня правая ноздря иногда забивает соплями. Но я не высмаркиваюсь. Я ложусь на правый бок и сопли проходят. Это нормально?
11 авг 2019 08:15
 
👍
0
👎

Вопрос о физических нагрузках после операции   2 ответа

здравствуйте у меня киста правой гайморовой пазухи. 5 дней назад была операция (гайморотомия). Сегодня меня выписали. Могу ли я сейчас заниматься в спортзале, бегать, плавать?
12 авг 2019 11:45
 
👍
0
👎

Стоит ли промывать ноздрю?   2 ответа

здравствуйте, месяц назад мне делали гайморотомию. Удаляли кисту правой гайморовой пазухи. Сейчас у меня есть немного соплей. Купил спрей для промывки носа. стоит ли промывать правую ноздрю? ведь киста с права была
16 сен 2019 19:55
 
👍
0
👎

Онемели зубы после операции, это нормально?   2 ответа

здравствуйте у меня киста правой гайморовой пазухи. 4 дня назад была операция. Теперь у меня с права 3 зуба немного немые как будто под наркозом. Это нормально? У меня была гайморотомия
10 авг 2019 08:14
 
👍
0
👎

Киста гайморовой пазухи   2 ответа

Киста гайморовой пазухи — правая или левая? Данные МРТ и КТ разнятся. Здравствуйте. Женщина, 57 лет. 12 лет назад МРТ показало кисту правой гайморовой пазухи. А сейчас по заключению КТ — киста левой гайморовой пазухи. Данные и заключение…
6 авг 2017 01:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe