Можно ли сейчас заниматься боксом?
Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2010 году сделали операцию на сердце диагноз дмпп ! До этого занимался боксом подскажите пожалуйста ! Можно ли сейчас заниматься боксом и дадут ли справку что здоров и справку для соревнований?) На учёте у кардиолога не стою , УЗИ в норме !
Пользователь

Здравствуйте. Заниматься боксом не стоит, особенно на профессиональном уровне. То, что занимались раньше и ничего плохого не произошло, очень хорошо, но не говорит о том, что риска нет. Стоит посетить кардиолога очно с результатами всех обследований, выписками. По совокупности данных врач даст рекомендации по влзможному объёму физической активности.
Здравствуйте.Вам надлежит провести весь комплекс исследований с участием кардиолога, только затем поговорить о возможности получения справок. В заочном формате это не выполнить,предоставить вам информацию,не подтвержденную данными исследований считаю не верным. Вероятность получения заключения о пригодности к занятиям столь травмоопасным видом спорта маловероятна, но, попытаться стоит.