Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Немеет рука после вакцинации

после вакцинации немеет рука, уже неделю. Скоро повторная вакцинация....Стоит ли делать? Ничего страшного?
Пользователь

520 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно уточнить причины онемения. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-терапевта, невролога очно для осмотра. В плане обследования может быть рекомендован снимок шейного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение витаминов группы В, нестероидных противовоспалительных препаратов и т.д. Вторую вакцинацию делать будет скорее всего можно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посещение невролога, выполнить клинический анализ крови. Не следует выполнять вакцинацию при данных обстоятельствах. Непременно проведение массажей, приём нейромидина. Контроль температуры. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Вакцинацию вполне можете провести после выздоровления

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Почему такая реакция?   2 ответа

После второй прививки от коронавируса. Прошел месяц. И с того момента начала неметь левая рука, в которую и ставили вакцину. Почему такая реакция ? Что можно пропить из лекарств?
3 янв 2022 21:09
 
👍
0
👎

Можно ли получить временный медотвод от прививок?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит поясница, при ходьбе как токлм бьет в ногу. Не могу согнуться и разогнуться. Подозреваю что это седалищный нерв. К какому врачу обратиться? И можно ли получить временный мед отвод от прививок?
10 авг 2021 06:22
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Беспокоит боль в верхнем отделе груди (при физ.нагрузках), онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки. На приём к Неврологу через 2 недели. Подскажите пожалуйста предварительное лечение. Из результатов рентгенолога: Грудной кифоз несколько усилен. Уплотнение смежных замыкательных пластинок тел позвонков. Краевые отделы тел позвонков заострены.
5 май 2017 06:53
 
👍
0
👎

Подскажите, что у меня может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Сейчас я на даче. Недавно у меня появилась непонятная боль. Сначала у меня начала ноющая, тянущая болеть в плече правой руки отдающа подмышку и на пару сантиметров внииз по раке. Тогда я намазал руку лошадинной мазью. Боль вроде бы ушла, но не на долго. В скоре она снова вернулась. А вчера у меня внезапно боль сместилась…
2 июн 2018 12:56
 
👍
0
👎

Боль и онемение руки   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 20 лет. После сна появились боли, ощущения хоолода в области плеча (дельтовидной мышцы), травм, нагрузок не было. Онемение (мурашки) мизинца и безымянного пальца, слабость в руке. Очень больно поднимать руку, отводить, приводить. При этом движения в локтевом, плечевом суставах безболезненные. Боли не проходят 4 день, диклофенак, баралгин, ибупрофен не помогают. Подскажите, что это может быть?
28 сен 2017 12:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe