Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

«Побочка» при приеме аводарт

Добрый день. Отец, 74 лет страдает аденомой и периодическим не держанием мочи. Врачом был назначен «аводарт» на 4-5 день приема которого наступило резкое и ярко выраженное ухудшение состояния здоровья, выражающееся в: полном недержании мочи, потере памяти, бессилии (человек просто лежит и не может передвигаться без посторонней помощи), отсутствии аппетита, депрессии, повышении температуры, не адекватном поведении. Что с этим делать???

Пользователь

25 #1
Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка тошнота и слабость   2 ответа

здравствуйте. у ребёнка 12 лет чувство тошноты, слабость, отсутствие аппетита, температура 37.1. Рвоты или поноса нет. Но сам бледный и говорит, что "мутит". в таком состоянии пришел из школы, где ему стало нехорошо. сейчас просто лежит и говорит, что просто плохо себя чувчтвует. Что это может быть? подскажите пожалуйста!
15 янв 2020 17:37
 
👍
0
👎

Повышенная температура   2 ответа

Добрый день, у меня второй день температура 38.8 отсутствие аппетита, редкие спазмы в животе( утром после сна температура была 37,2) поноса нет, голова не болит
4 янв 2017 16:05
 
👍
0
👎

Отсутствие аппетита после температуры   2 ответа

Здравствуйте. Меня волнует то, что я не могу есть уже четвёртый день. Просто нет чувства голода. Заставляю себя, но могу съесть только один или пару кусочков хлеба, запив морсом. Состояние при этом нормальное, только болит голова. Если начинаю есть и пытаюсь съесть побольше-тошнит. За пару дней до такого состояния очень сильно переживала, это могло…
30 июл 2019 04:39
 
👍
0
👎

Субфебрилитет, боль в пояснице   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 23 года. Уже два месяца беспокоит температура тела - постоянно повышена до 37,1,вечером бывает больше. Последние дни обострилось. Началось все с острого фаринготонзиллита, потом обострился хр.пиелонефрит и цистит.…
1 ноя 2016 13:55
 
👍
0
👎

У ребенка тошнота, рвота, температура   3 ответа

здравствуйте.Сегодня ночью ребёнок(13 лет) проснулся от тошноты, рвало.Давала Регидрон,в общем пока желудок не очистили не полегчало.Ели все в семье одно и тоже,отличие в пище только то ,что ела в школе.Больше рвоты не было.аппетита нет,пьем Полисорб, температура в течении дня,то 37.2,то 38,2 .От температуры давала один раз парацетамол.Ничего не болит,признаков простуды нет.Только состояние бессилия, отсутствие аппетита и температура.
12 дек 2018 20:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe