Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Поднялась температура после удара

Может ли после удара головой подняться температура до 37.5? Сделали КТ, все нормально. Прописали обезболивающее и фезам
Пользователь

340 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различными, например стресс, дисфункция вегетативной нервной системы. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта, невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно. Непременно выполнить рэг, снимки шейного отдела позвоночника. Приём наклофена, нейромультивита. Непременно посетите невролога. Это верное решение проблемы и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скачет давление   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи. С 23 августа с 21:00 стало резко очень плохо. Внутри грудной клетки жар, температура 37.5, руки трясутся, сердце колотиться 110 ударов в минуту, резко появилась тревожность, шум в ушах, кружилась голова, слабость. Внутри странное ноющее чувство. Выбежала в аптеку, там померила давление 150/70. Выпила 30 капель валемедина,…
24 авг 2020 17:52
 
👍
0
👎

Давящая головная боль, паническая атака   3 ответа

здравствуйте,что это может быть. По рукам и ногам словно движется холод,и с лева внизу голова сдавливается ,словно шапка одета,сразу появляется головокружение,и какая-то паническая атака.
16 янв 2017 15:12
 
👍
0
👎

Сердцебиение, страх потери сознания   3 ответа

Здравствуйте, мне 21 год.В последнее время при выходе из помещения на улицу, происходит ощущение, что произойдёт потеря сознания ( также начинается сильное сердцебиение). При этом находясь в помещении всё вроде бы нормально.И ещё иногда происходит ощущение нереальности происходящего. Что это может быть?
6 май 2016 23:21
 
👍
0
👎

Могли поставить неправильный диагноз?   2 ответа

Здравствуйте. Симптомы: дрожь рук, колит левый бок, иногда тяжело дышать, при приседании захватывает дух, шумит в голове. Ходил к терапевту, тот отправил на экг и на узи сердца(сердце на тот момент очень быстро билось, сейчас такого нет). Выявили пролапс митрального клапана и сказали принимать простые успокоительные, типо Пустырника. Но это какой то бред, может они поставили не правильный диагноз?
25 май 2019 14:17
 
👍
0
👎

Головные боли, тахикардия   2 ответа

здравствуйте! мне 29 лет. проблема такая... головные боли в висках и выше лба,сильно трясуться руки.часто возникает покалывание на пальцах рук и ног и бывает сильное серцебиение до 130 ударов в мин. что со мной? ставили диагноз-энцефалопатия и гидрлцефалия
10 авг 2017 23:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe