Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прием пептидов

Хочу проконсультироваться с врачем по поводу приему такого спортивной добавки как пептиды , мне 18 лет , в спорте с 7 лет . Нарушетли это молю гармональную систему и стоит ли это делать ?
Пользователь

517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Руслан! Сразу предупреждаю: я противник культуризма. Я за здоровый образ жизни, за то, чтобы молодой человек был сильным, ловким, выносливым. А вот огромные горы мышц, которые моментально уходят после прекращения тренировок - это на любителя, к которым я не отношусь. Соответственно, я не являюсь сторонником спортивных добавок. Полноценное питание - да. А добавки... Я их не рекомендую. Но это - ИМХО. Вы можете встретить и диаметрально противоположную точку зрения. Решать кого слушать Вам.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Препараты для быстрого набора мышечной массы   1 ответ

Здравствуйте!Извините за беспокойство ,хотел бы проконсультироваться по поводу приема фармакологии при наборе мыш. массы,сделал анализы: биохимия крови,общий анализ крови ,тестостерон(комплексный анализ),эстрадиол,кортизол, за ранее спасибо за ответ. С уважением
26 дек 2014 15:27
 
👍
0
👎

Ухудшается зрение к вечеру   2 ответа

Стало беспокоить зрение, проверялась у окулиста, сказали что нет повода для беспокойства, так как зрение 100 процентное. но все чаще во второй половине дня зрение ухудшается, то мурашки перед глазами, а то и цифры и буквы не могу различить, зрение как будто расплывается.
3 дек 2019 23:13
 
👍
0
👎

У меня падает зрение?   2 ответа

когда встала с дивана-потемнело в глазах. Это у меня было год. Месяц назад прошло, думала больше не будет, но все таки случилось. Ходила к врачу пару месяцев назад, зрение упало. Это зрение падает?
26 дек 2019 21:14
 
👍
0
👎

Падает зрение через 5 минут работы за компьютером, есть ли какое-то лечение?   1 ответ

Работа за компьютером 8 часов в день. Зрение отличное утром первые 5 минут. Затем падает, расплывчато видно надписи вдали. Астигматизм и -0.75. Помогут ли капли жидкая слеза или есть какое-то ещё лечение?
25 янв 2019 08:58
 
👍
0
👎

Можно ли улучшить зрение при помощи упражнений для глаз?   4 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли улучшить зрение при помощи упражнений, гимнастики для глаз??? мне 14 лет, зрение -4,5; -5
18 май 2018 17:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe