Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Слизь с кровью из ануса после акта анального самоудовлетворения ручкой

Здравствуйте, хотелось бы узнать проблему со здоровьем личного характера. Мне 18 лет, недавно я удовлетворяла себя и так возбудила что засунули ручку себе в попу для получения новых ощущений. Ручка была смазана а после некоторых действий появилась слизь с кровью на ручке. Через некоторые дни я решила попробовать ещё раз и слизи вроде как не было, но стал немного болеть живот, т. к. я страдаю запорами, потом когда пошла в туалет на бумаге осталась слизь коричневатого оттенка. Подскажите что это может быть? Стыдно идти ко врачу. Я не знаю отображается у вас профиль или нет, но если что то это аккаунт моего брата, а так то я девочка.
Пользователь

5969 #1

Ответы

👍
+3
👎 3
Здравствуйте. Вероятно, Вы травмировали слизистую оболочку прямой кишки. Если симптомы сохраняться, обратиться к врачу будет нужно, но не волнуйтесь, этой историей Вы его не удивите, врачи-проктологи встречали намного более изысканные случаи. Самостоятельно можно делать клизмы с отваром календулы, это снимет воспаление. Важно соблюдать послабляющую диету с достаточным количеством овощей, фруктов, клетчатки, воды. На будущее, даже в порыве увлечения, в первую очередь думайте о здоровье и безопасности, иначе последствия могут быть намного более серьезными.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Ваш профиль ни кого не интересует. Но впредь поступать таким образом не следует. Не имеет смысла вводить посторонние предметы . Это чревато травмой , инфекцией. Если у вас есть эдакое желание, вы должны изучить этот вопрос и правильно выполнить мероприятие. Непременно микроклизьмы с отваром календулы, мазь календула (нанести на палец и слегка ввести в причинное место). Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.

👍
+2
👎 2
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка анальная трещина, врачу не дается показать   2 ответа

здравствуйте! у ребёнка 2.4 года анальная трещинка уже не 1й раз замечаю. запоров нету,стул ежедневный, бывает тугой,но не очень плотный,или же не тугой в большинстве. когда до этого замечала трещинку,мазала облипиховым маслом и давала чернослив,дня 3 и проходило. может есть еще рекомендации? врачу не можем показать,попросту не дастся ( трещинка малюсенькая,в покое не кровит. бывает на кале капелька маленькая в конце
2 апр 2018 16:53
 
👍
0
👎

Как сделать ванночку?   2 ответа

Здравствуйте, что такое сидячая ванночка ( нужно делать сидячую ванночку для заживления анальной трещины) Спасибо заранее.
15 окт 2021 15:41
 
👍
0
👎

Анальное жжение   2 ответа

печет воле ануса
4 мар 2017 00:16
 
👍
0
👎

Анальное жжение   1 ответ

Здравствуйте,17 лет пол М.Сегодня утром проснулся и началось жжение в анусе.Когда хожу и сижу ничего не болит.Когда хожу по большому тоже ничего не болит.Под вечер жжение редко беспокоит.Только когда сижу как будто-то тяжесть.Что это может быть?
10 авг 2017 17:55
 
👍
0
👎

Нужно ли мне скорректировать лечение?   2 ответа

добрый день! Появились ноющие боли в анусе, прямой кишке,. Обратилась к проктологу. Поставили проктит с мелкими точечными кровоизлияния. Выполнена колоноскопия. С биопсией. В заключении написано...слизистая не изменена.тифлит хронический без активности. Сигмоидит(+). Проктит хронический без активности. Коптогамма сделана. Скрытая кровь обнаружена.Выполнена…
27 июл 2018 14:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe