Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли беспокоиться?

Здравствуйте! На протяжении двух недель беспокоит тошнота в течении дня, иногда с отрыжкой. В последние два дня повысилась температура. вчера до 37.4 , а сегодня 37.8 днём и 37.4 вечером. Стоит ли беспокоиться?
Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарный системы. Не исключено развитие холецистит- панкреатита. Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. Строго соблюдать режим питания и ограничительную диету( бульоны, подсушенный белый хлеб). По результатам проведённых исследований можно определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит посетить врача очно. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Щадящее питание.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в области поджелудочной   2 ответа

Доброе утро. Меня зовут Санджар. Мне 36 лет. После приема пищи, где-то через минут 15-20 начинает болеть в области поджелудочной. А ещё через 15-20 минут болит в области печени. Боли не сильные и быстро проходят. Началось все где то две недели назад. В моче и кале изменений нет. Тошноты и рвоты нет. Что это может быть? Спасибо
10 апр 2020 21:20
 
👍
0
👎

Тошнота по утрам, температура, что это может быть?   2 ответа

Тошнота по утрам (лёгкая) Диарея утром, пару дней температура 37.3 что это может быть? Менструация через 2 дня
30 янв 2020 08:53
 
👍
+1
👎

Какие препараты нужно принимать?   2 ответа

Боль в левом подреберье. Режущая. Похоже на поджелудочную. Температуры, тошноты, рвоты, метеоризма и диареи нет, как при приступе панкреатита. Какие препараты нужно принимать, и что самому нужно делать?
10 авг 2021 18:25
 
👍
0
👎

Боли под ребром, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте у меня боли с левой стороны под ребром, пью анальгетики боль заглушается но не до конца, что это может быть?
1 сен 2020 02:57
 
👍
0
👎

Болит правый и левый бок, что такое?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите что такое.. Уже неделю болит правый и левый бок. Под ребрами. Боли незначительные и появляются время от времени, резко вступает, а потом отпускает. Уже не знаю что и думать.
4 сен 2020 08:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe