Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение в паху

Здравствуйте. Врачи, помогите разобраться с проблемой. А проблема такая, что у меня возле половых губ на одной стороне (где идет сгиб ляжки) на коже образовалась как небольшая впадинка(1мм) и при прощупывании чувствуется небольшое уплотнение. Кожа в этом месте не раздражена, не имеет видимых покраснений, не зудит, нет набухания. Я даже не знаю, что это и вроде не прыщ, и вроде прыщ. Но у прыща обычно набухает кожа, а это впадинка(как дырочка-отверстие). Раньше пробовала подавить, немножко пошел гной. Прошло несколько дней, так он не пропал, и не больше, и не меньше стал, а вот гноя нет. Что за "чудо" прыщ или не прыщ??? Чем полечить? Сейчас второй день прикладываю мазь левомеколь. Чем еще попробовать, чтобы рассосался? посоветуйте, что ни будь. Даже не знаю к какому из врачей идти, то ли к хирургу, то ли к гинекологу, то ли к дерматологу. И еще скажу, что сдавала на половые инфекции, все отрицательно. Температуры нет, не болею
Пользователь

613 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. я

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае вполне возможно имеет место закупоренный выводной проток железы . Начните с осмотра хирургом. Это будет правильно. Не имеет смысла пытаться что либо выдавить, это совершенно неправильно. Только проведение адекватной терапии позволит справиться с вашим недугом . Не откладывайте проведение осмотра.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Прыщ возле половых губ   3 ответа

Здравствуйте, возле половых губ выскочил прыщ похож на чирь, очень болит и весь гной не выдавливается
17 июл 2018 14:22
 
👍
0
👎

Отек вокруг прыща   3 ответа

Большой отек вокруг прыщика без гноя. Что делать?
1 дек 2019 18:42
 
👍
0
👎

Рана на лобке, правильно ли я использую лекарства?   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года. Почти неделю в области в паховой зоне, над половыми губами у меня появилась рана см на см, которая в последствии загноилась. Изначально там был очень зудящий прыщ, я подумала, что это вросший волос. Удалила мелкий гнойничок и прикладывала перекись водорода. Само собой я пережгла рану и она растянулась в размере до 1 см.…
22 янв 2019 10:46
 
👍
0
👎

Болит и опухла половая губа   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на крыле малой половой губы, почти на самом верху, появился шарик внутри. Половая губа припухла, немного болит как прыщ, если надавить, но из него ничего не выходит, никакого гноя и нет никакого стержня. Появился где-то за неделю до месячных. Вчера пробовала приложить ихтиоловую мазь.
7 апр 2022 15:51
 
👍
0
👎

Как его можно вылечить?   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема. Между окончанием половых губ и анальным отверстием появился белый прыщ, нету дискомфорта. но все равно, что это может быть? он находится около анального отверстия примерно в 2 см от него. небольшой, с белой шляпой, не болит, как его можно вылечить?
19 июл 2019 01:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.