Боль в нижней части живота

здраствуйте у меня очень часто боли возникаю в низу живота что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Елена! В первую очередь исключите гинекологические заболевания. Рекомендую как можно раньше обратиться к гинекологу.
врач  ★★★★★

Добрый день, Елена! Причин для болей внизу живота много. Без осмотра и обследования однозначно диагноз не поставить. Но вам обязательно необходимо посетить врача гинеколога для исключения патологии половой системы. Далее пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости и с результатами обратиться к врачу гастроэнтерологу или терапевту. Не затягивайте, это может быть серьезно.
врач  ★★★★★