Диагностика беременности

здравствуйте. Меня зовут Екатерина. мой возраст 19 лет Недавно сделала пару тестов. Вечерние были отридцательные...а некоторые из утренних показали 2 полоски,вторая была едва заметна. на узи нашли плодное яйцо-2-ух мм. эндометрий 1 см. матка обычных размеров. Б под вопросом? поставили неделю -срок Б.скажите толщина эндометрия ,о чем она говорит,есть ли Б?ОЧЕНЬ ПОМОЖИТЕ,ПЕРЕЖИ ВАЮ

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, это достаточно достоверное исследование , позволяющее определить не только наличие беременности , но и характер ее протекания. Правильно будет выполнить исследование в динамике.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Более вероятно, что беременность присутствует. Для уточнения сдайте анализ крови из вены на ХГЧ. Для уточнения течения беременности анализ можно пересдать через 48 часов, ожидаемо удвоение показателей.