ЭКО по ОМС

Здравствуйте. Можно ли получить квоту на ЭКО по ОМС ,если у меня полис ОМС но грожданство Казахстан?

Ответы

Здравствуйте. Для проведения ЭКО по квоте гражданство иметь необходимо. Вы можете узнать о возможности проведения ЭКО по месту имеющегося гражданства либо оплатить проведение процедуры за свой счет.

Здравствуйте. Для иностранных граждан квота не существует. Все мероприятия будут проведены на платной основе. Не совсем понятно наличие у вас полиса ОМС. Если вы не имеете гражданства страны проживания,у вас не должно быть полиса(кроме ДМС)